Дополнительное оборудование

Заказ на мембранные насосы для супов

17.09.2021

Выполнен заказ на вот таких два интересных насоса для перекачивания горячих готовых супов с включениями (например, с кусочками мяса, овощей). С этой задачей прекрасно справляются наши два мембранных насоса в гигиеническом исполнении.

Особенность этих насосов в том, что они имеют открывающиеся клапана, которые могут пропускать через себя включения по размеру равные диаметру входа/выхода насоса. И перекачивание происходит без всякого повреждения продукта и включений, что в текущей задаче было наиважнейшим фактором.

Эти пневматические насосы с таким видом клапана могу также перекачивать любые жидкости в большими включениями, такие как варенье с кусочками фруктов, йогурты так же с фруктами, сухофруктами и т.п.

12

Мы знаем, что самая важная часть объемного насоса - это, так называемая, "голова" насоса.
По программе "Импортозамещение" мы проводим крупноузловую сборку импортных комплектующих от проверенных поставщиков ("головы" насоса) с отечественными комплектующими (муфта, мотор, редуктор, плита и т.д.).

На выходе мы предлагаем Вам качественный Российский насосный агрегат с максимальным количеством отечественных составляющих со всеми сертификатами, паспортами и другими сопроводительными документами.

Производитель ООО "Вулкан Пумпен Рус" (г. Санкт-Петербург)

Просим вас при запросе насоса по программе "Импортозамещение" обязательно указывать это.

Мы поставляем только оборудование, произведенное в России и дружественных странах