Есть ли у Вас полупогружные химические насосы?
Ответ:
В нашей линейке есть насосы практически под любые задачи. И, конечно же, в том числе и полупогружные химические центробежные насосы. Данный тип насоса может быть в двух вариантах корпуса – это фторопласт PVDF (ПВДФ) и полипропилен (РР).
Производительность полупогружных насосов варьируется от 0,21 м3/ч до 96 м3/ч, а напор может достигать 40 м. Полупогружные химические центробежные насосы могут перекачивать практически любой продукт с вязкостью до 500 сСт и с небольшим процентом включений во взвешенном состоянии. Это могут быть различные растворы, кислоты, щелочи и т.д.
Температура перекачиваемого продукта не должна превышать +60 °С для полипропилена и +90 °С для фторопласта. Длина погружной части химического насоса может быть в пределах 250 – 3 000 мм.
Центробежный полупогружной насос можно использовать только в залитом состоянии. Сухой ход может привести не только к быстрому изнашиванию деталей, но и к полному выходу из строя насоса, а также возгоранию.
Самое распространенное применение химического полупогружного насоса из пластика – это быстрая аварийная откачка розливов химических продуктов из приямков.
Комментарии (0)
Оставьте Ваш комментарий:
Ваш e-mail не будет опубликован. или авторизуйтесь через ВК