Можете предложить какой-нибудь недорогой насос, центробежный или пневматический, чтобы был устойчив к рН 0,2 (соляная кислота), твердым включениям, сухому ходу и давал где-то 20 м3 в час? Напор большой не нужен – 2 м будет достаточно
Ответ:
К сожалению, ни одна модель центробежного насоса не может отвечать всем перечисленным Вами требованиям одновременно, поэтому мы рекомендуем обратить внимание на мембранные пневматические насосы. В ассортименте нашей компании мембранные пневматические насосы представлены продукцией греческой компании ALPHA DYNAMIC, отличающейся оптимальным сочетанием надежности, высокой производительности и доступной стоимости.
Благодаря применению химически устойчивых материалов для изготовления корпуса и мембраны, входящих в непосредственный контакт с перекачиваемой жидкостью, допускается применение насосов для транспортировки агрессивных веществ (в том числе и соляной кислоты), содержащих твердые включения размером до трети диаметра входящего патрубка. Кроме того, все мембранные насосы безо всякого вреда для себя способны длительное время работать в режиме сухого хода.
Мы реализуем две модели насосов, обеспечивающих нужную Вам производительность:
- RUBY 040 – до 360 л/мин (21 м³/ч)
- RUBY 050 – до 696 л/мин (41 м³/ч)
На перечисленные модели насосов гарантия 2 года
Для уточнения стоимости конкретной модели насоса в требуемой комплектации обращайтесь к специалистам нашей компании.
Комментарии (0)
Оставьте Ваш комментарий:
Ваш e-mail не будет опубликован. или авторизуйтесь через ВК