Дополнительное оборудование

ЭКВАТЭК 2016

04.04.2016

Приглашаем наших уважаемых действующих и потенциальных клиентов посетить наши стенды на выставке "ЭКВАТЭК 2016"

  • с 26 по 28 апреля
  • Москва ВДНХ павильон 75 стенд К3.2

ЭКВАТЭК - водный форум №1 в СНГ и Восточной Европе, в рамках которого представлен весь спектр оборудования и услуг для рационального использования, восстановления и охраны водных ресурсов, водоподготовки, коммунального и промышленного водоснабжения, очистки сточных вод, строительства и эксплуатации трубопроводных систем, бутилирования воды и иных вопросов развития водного сектора.

В ходе выставки наша организация продемонстрирует новинки насосного и перемешивающего оборудования. Мы поделимся опытом по подбору насосов объемного действия, таких как шнековые насосы на подачу и дозирование коагулянта/флокулянта, дозировочные насосы на химию, перемешивающих устройств на очистные сооружения и многое другое.

Мы знаем, что самая важная часть объемного насоса - это, так называемая, "голова" насоса.
По программе "Импортозамещение" мы проводим крупноузловую сборку импортных комплектующих от проверенных поставщиков ("головы" насоса) с отечественными комплектующими (муфта, мотор, редуктор, плита и т.д.).

На выходе мы предлагаем Вам качественный Российский насосный агрегат с максимальным количеством отечественных составляющих со всеми сертификатами, паспортами и другими сопроводительными документами.

Производитель ООО "Вулкан Пумпен Рус" (г. Санкт-Петербург)

Просим вас при запросе насоса по программе "Импортозамещение" обязательно указывать это.

Мы поставляем только оборудование, произведенное в России и дружественных странах